Журналисты съедят 12 тонн сушек на Сочи-2014

Журналисты съедят 12 тонн сушек на Сочи-2014
15 января 2014
# 15:03

Журналисты, которые будут освещать зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, смогут угоститься чаем с сушками в трех кубанских куренях, сообщает "Интерфакс". 

"Администрация Краснодарского края готовит два кубанских куреня в медиацентре Прибрежного кластера и один — в медиацентре Горного кластера, где всех журналистов будут угощать разнообразными сушками и чаем", — отметили в пресс-службе администрации Сочи. 

Создание куреней с кубанским колоритом курирует вице-губернатор Краснодарского края Галина Золина. "Закуплено 12 тонн сушек", — уточнили в городской администрации. 

Кроме того, "стойки гостеприимства" будут созданы в медиацентре для неаккредитованной прессы, расположенном в центре Сочи у морского вокзала. 

# 1786
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА