В мире
- Главная
- В мире
Женщина умерла после удаления 16 зубов
Эприл Уолтерс из штата Мичиган обратилась в стоматологическую клинику с жалобами на зубную боль. Осмотрев пациентку, стоматолог поставил диагноз - инфекция ротовой полости. Решить вопрос могло только удаление части зубов, и дантист сразу приступил к делу.
Изначально специалист планировал удалить 18 зубов, однако остановился на 16, т.к. у пациентки началось сильное сердцебиение. Отпуская Уолтерс из кабинета, стоматолог рекомендовал ей незамедлительно обратиться в больницу.
Сестра Эприл помогла женщине добраться до машины, однако по дороге в больницу ей стало еще хуже, она начала задыхаться. Сестра постаралась оказать Уолтерс первую помощь и сделать искусственное дыхание, но это не помогло. В больнице врачи лишь констатировали смерть женщины, пишет сайт «Дни.ру».
Vesti.az
ВОЗ сообщила о новом случае заражения хантавирусом на MV Hondius
Китай призвал страны мира к сотрудничеству в сфере водной безопасности
Белый дом: расширение Авраамовых соглашений будет дополнением к сделке с Ираном
Китай категорически против продажи оружия Тайваню и его контактов с США
Финляндия потребовала от Украины не использовать ее территорию для ударов по РФ
NASA представило планы создания обитаемой станции на Луне к 2032 году