Женщина убила сожителя пультом от телевизора

Женщина убила сожителя пультом от телевизора
17 марта 2014
# 12:06

Жительницу Нытвенского района Пермского края России задержали по подозрению в убийстве сожителя. Об этом 17 марта сообщается на сайте краевого управления СК РФ.

По версии следствия, в ночь на 13 марта 59-летняя женщина и 46-летний мужчина поссорились во время употребления спиртных напитков. Женщина взяла пульт от телевизора и с силой затолкала его в глотку сожителю. В результате потерпевший скончался от удушения, передает лента.ру.

Следователи ходатайствуют в суде об аресте задержанной. Ей будет предъявлено обвинение по 105-й статье УК РФ (убийство).

# 2223
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА