В мире
- Главная
- В мире
Женщина убила мужчину во время массажа сердца
В Томской области России будут судить женщину, которая неправильно сделала массаж сердца человеку, из-за чего он умер. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Колпашевского городского суда.
По данным суда, пьяная женщина увидела, как нетрезвый мужчина потерял сознание во время падения, и решила помочь ему. Она применила непрямой массаж сердца, но соответствующими навыками не обладала, передает ТАСС.
"Оказывая неквалифицированную медпомощь с достаточно приложенной силой, женщина не менее 20 раз надавила и ударила руками в грудную клетку и живот мужчине", - сообщили в пресс-службе.
В результате мужчина умер спустя некоторое время от кровопотери при закрытой травме брюшной полости. Женщину обвинили в причинении смерти по неосторожности, ей грозит до двух лет колонии.
Vesti.az
Президент США вновь выразил разочарование союзниками по альянсу
НАТО создаст единую сеть наблюдения на восточном фланге
Bloomberg: НАТО инвестирует до $30 млрд в расширение сети военных нефтепроводов
В Харькове два человека погибли после российского удара по жилому дому
Премьер Венгрии вновь исключил поставки вооружений Украине
ВСУ заявили об атаках на «теневой флот» России