В мире
- Главная
- В мире
Жена Лужкова выкупила недвижимость в Нью-Йорке на $10 млн
Жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, самая богатая россиянка по версии журнала Forbes, Елена Батурина выкупила комплекс зданий в Нью-Йорке. Размер инвестиций оценивается в $10 млн. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает пресс-служба Батуриной.
Комплекс офисных зданий находится в Бруклине, рядом со спортивно-развлекательным комплексом Barclay's Centre, который является домашней ареной баскетбольной команды Brooklyn Nets и хоккейного клуба New York Islanders.
Общая площадь офисного комплекса составляет 1500 кв. м. В настоящий момент эти здания квалифицированы как коммерческая недвижимость, однако компания Батуриной рассматривает вариант с переводом недвижимости в другую категорию и попробовать реализовать на нем полномасштабный девелоперский проект.
«В этой связи мы планируем расширять нашу деятельность и рассматриваем возможность приобретения ряда аналогичных проектов», — приводятся в релизе слова Батуриной.
Она также отмечает, что рынок недвижимости США полностью восстановился и в будущем на подобном проекте можно будет неплохо заработать.
Vesti.az
СМИ: В Британии экс-принца Эндрю обвинили в домогательствах на конных скачках
Гурбангулы Бердымухамедов подарил Минниханову двух щенков алабая
СМИ: У Белого дома произошло около 30 выстрелов
СМИ: Соглашение между США и Ираном могут обнародовать 24 мая
СМИ: Лидеры мусульманских стран призвали Трампа закончить войну с Ираном
В Армении надеются, что проблемы с ввозом товаров в Россию будут решены