В мире
- Главная
- В мире
Зарезавший 19 человек в японском доме инвалидов был наркоманом
26-летний экс-сотрудник пансионата для инвалидов, который пробрался в учреждение и зарезал 19 человек, был наркоманом. Как передает ren.tv об этом сообщают местные СМИ.
Как стало известно, в феврале этого года в анализе мочи Сатоси Уэмацу, подозреваемого в жутком преступлении, были обнаружены следы употребления марихуаны.
Напомним, минувшей ночью злоумышленник ворвался в здание дома инвалидов, расположенного в японской префектуре Канагава. Мужчина зарезал ножом 19 человек и ранил еще 26. После жестокой расправы убийца приехал в полицейский участок на машине и признался в содеянном. Мотивы преступления пока неизвестны. Однако ранее сообщалось, что в беседе с полицейскими подозреваемый выразил острую неприязнь к людям с ограниченными возможностями.
Vesti.az
Белый дом оценил потери США от обхода пошлин в $26 млрд в год
В Сеуте выявили чесотку, опасаются вспышек туберкулеза и кори
Лавров пригрозил конфискацией танкеров стран ЕС
Имя Трампа вернут на фасад Кеннеди-центра в Вашингтоне
Температура во Франции достигла рекордных 41,5 градуса
В Латвии объявляли воздушную тревогу из-за неизвестного БПЛА