В мире
- Главная
- В мире
Встреча по заморозке добычи нефти перенесена на апрель
Министр энергетики Александр Новак подтвердил сообщения СМИ о переносе переговоров по заморозке добычи нефти на апрель, передает RNS. По его словам, встреча пройдет в Дохе (Катар).
«Сейчас обсуждаются, как я и ранее говорил, разные даты. Скорее всего, эта встреча будет в апреле. Но дату конкретную, думаю, в ближайшие дни удастся уже согласовать. Место проведения встречи тоже обсуждается, такие консультации, переговоры внутри ОПЕК ведут страны, входящие в ОПЕК, в основном это Катар, который является сейчас председателем в ОПЕК. Доха рассматривается тоже как вариант для проведения встречи», — рассказал министр.
Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщало, что встречу стран по заморозке нефтедобычи перенесут на апрель.
Vesti.az
Нетаньяху заявил о планах Израиля усилить удары по "Хезболла" в Ливане
Израильская армия вновь начала наносить удары по Ливану
Президент Румынии Никушор Дан поздравил Президента Ильхама Алиева
МИД России: Лавров заявил, что российская армия начала наносить удары по военным объектам Украины в Киеве
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил Президента Ильхама Алиева
Стрельба произошедшая у Белого дома, названа попыткой покушения на Трампа