Азербайджанская делегация приняла участие в «Стамбульском саммите по климатическому финансированию» в рамках председательства на COP31
В Баку пройдет Четвертая климатическая неделя Рамочной конвенции ООН об изменении климата
Трамп: Чемпионат мира по футболу принес экономике США более 18 млрд долларов
Американские чиновники прошли проверку на детекторе лжи в связи с войной с Ираном
В мире
- Главная
- В мире
Volkswagen с 1 декабря поднимает цены на свои модели в России
Автопроизводитель Volkswagen объявил об увеличении в России цен на семь своих моделей. Как передает Vesti.Az, об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».
С 1 декабря 2014 года подорожают хетчбэки Golf и Beetle, компактвэн Touran, кроссовер Tiguan, седаны Phaeton и Passat CC, а также седан и универсал Passat. Компания объяснила увеличение стоимости новой ценовой политикой, связанной с повышением заводских отпускных цен.
Цена базовой комплектации самого доступного из семи автомобилей, хетчбэка Golf, вырастет с 665 тыс. до 685 тыс. руб. Машина оснащается 1,2-литровым турбодвигателем мощностью 85 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Самой дорогой моделью стал Phaeton: теперь он стоит 3 млн 992 тыс. руб. Ранее сообщалось, что марка Seat, входящая в концерн Volkswagen, прекратит продажи автомобилей в России до конца 2014 года.
Vesti.az
Трамп: Чемпионат мира по футболу принес экономике США более 18 млрд долларов
Американские чиновники прошли проверку на детекторе лжи в связи с войной с Ираном
Правительство Йемена: Мы не позволим хуситам установить контроль над Баб-эль-Мандебским проливом
Министр финансов Великобритании: Война против Ирана оказывает давление на мировую экономику
Госдепартамент одобрил продажу Эр-Рияду вооружений на сумму 5,75 млрд долларов
Американская разведка считает, что Иран укрепил уверенность в своих силах