В мире
- Главная
- В мире
Во Владивостоке в ходе перестрелки с полицией погиб мужчина
В результате перестрелки с полицией во Владивостоке погиб мужчина. Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Приморскому краю.
На пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации по адресу улица Баляева, 48.
В сообщении МВД указано, что после прибытия сотрудников полиции на место происшествия находившийся там мужчина «открыл стрельбу из пистолета».
Также сообщается, что после предупредительного выстрела в воздух была открыта стрельба на поражение, в результате чего мужчина получил смертельные ранения.
По факту инцидента будет проведена проверка следственным отделом СК по Первореченскому району города. По предварительным данным, сотрудники имели право применить оружие.
Vesti.az
Израиль заявил, что будет готов к боям с Ираном «сколько потребуется»
В Бразилии в ДТП с участием автобуса и фуры погибли восемь человек
В Белграде из-за беспорядков пострадали 17 полицейских
СМИ: Лондон и Париж отказались тратить 0,25% ВВП на военную помощь Киеву
Иран пригрозил выходом из ДНЯО в случае вторжений в Персидский залив
США допускают возможность возобновления боевых действий против Ирана