В мире
- Главная
- В мире
Во Франции официантку ударили за продажу алкоголя во время Рамадана
Официантку тунисского происхождения ударили во французской Ницце за то, что она продавала алкоголь в первый день Рамадана, пишет газета Le Nouvel Observateur.
Как сообщается, женщина находилась в баре одна, когда в него вошли двое мужчин. Они показали пальцем на бутылки алкоголя за прилавком и стали на арабском языке стыдить официантку за то, что она продает его во время священного для мусульман месяца Рамадан.
После нескольких нелицеприятных высказываний мужчины ушли, но вскоре вернулись, чтобы ударить женщину с такой силой, что та упала на пол.
«В Тунисе я делала ту же работу и никогда не имела никаких проблем. Я не могу поверить, что во Франции, свободной стране, можно подвергнуться нападению за это», — говорит пострадавшая, передает газета.ру.
Инцидент был запечатлен камерами видеонаблюдения, которые были переданы правоохранительным органам. По информации издания, нападавшие идентифицированы, но еще не арестованы.
Vesti.az
Владелец Hello Kitty пережил сильнейшее падение акций с 2014 года
Anadolu: США и Иран договорились продлить 60-дневное перемирие
В КСИР объяснили исчезновение Моджтабы Хаменеи из публичного пространства
Украина запросила у НАТО подводные беспилотники и саперное оборудование
Два крупнейших зерновых терминала России остановились после атаки БПЛА
Эрдоган о соглашении в Мекке: Безопасность одной из наших стран — безопасность всех