Власти Киева потребуют компенсации от организаторов массовых акций

Власти Киева потребуют компенсации от организаторов массовых акций
17 января 2014
# 19:40

Киевская горадминистрация намерена потребовать возмещения убытков от организаторов массовых акций в центре украинской столицы, сообщает в пятницу пресс-служба КГГА.

С 21 ноября прошлого года, после объявления о приостановке евроинтеграции, в центре Киева проходят массовые акции протеста сторонников ассоциации с Евросоюзом.

"Пока рано говорить о конкретных суммах, но ущерб оценивается в миллионы гривен (сотни тысяч долларов). Это касается мест проведения всех массовых акций. КГГА будет требовать возмещения денежных убытков от организаторов этих акций, но определенные убытки чисто деньгами не возместить", — цитирует пресс-служба горадминистрации исполняющего обязанности главы КГГА Анатолия Голубченко, передает РИА Новости.

# 1263
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА