В мире
- Главная
- В мире
Владельца крупной украинской компании застрелили в ресторане
В одном из ресторанов Харькова застрелен бизнесмен — владелец и генеральный директор компании «Омега-Автопоставка» Ярослав Бисага. Об этом сообщило местное издание SQ.
По информации источника, преступление было совершено в ресторане «Охотный двор» на улице Новгородской. Убийца стрелял из пистолета системы «Форт» с глушителем, переделанного под стрельбу боевыми патронами. Всего он сделал три выстрела, а затем скрылся, бросив оружие, передает лента.ру.
В связи с произошедшим начато расследование по статье «Умышленное убийство». Официальных данных о личности убийцы и мотиве преступления пока нет.
«Омега-Автопоставка», как отмечают местные СМИ, является одной из крупнейших на Украине компаний по продаже шин и автозапчастей. Она уже подтвердила факт гибели Бисаги.
Эфиопия намерена добиться превосходства в воздухе в регионе
Сообщается, что супруге Николаса Мадуро необходима операция на сердце
Греция и США подпишут три документа во время визита Рубио в Афины
Роспотребнадзор: Санитарно-эпидемиологическая ситуация в Иркутской области стабильна
Военнослужащие Турции и Пакистана будут размещены в Саудовской Аравии
В Турции поступило сообщение о бомбе в самолёте, пассажиры эвакуированы