Вблизи Тбилиси снова сошел оползень

Вблизи Тбилиси снова сошел оползень
9 июля 2015
# 16:41

Еще один оползень, но меньших размеров, сошел около села Ахалдаба под Тбилиси.как пишет«Газета.Ru»  об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Люди при в результате оползня не пострадали, дома разрушены также не были.

Отмечается, что оползень сошел на дорогу, которая была восстановлена после предыдущего оползня, и газопровод, поэтому в настоящее время подача газа в село прервана.

По утверждению специалистов, именно оползень, сошедший на дорогу Цхнети — Бетаниа, стал одной из основных причин разрушительного наводнения, произошедшего в ночь на 14 июня в Тбилиси.

По официальной информации, в результате стихийного бедствия погибли 19 человек, еще трое до сих пор числятся пропавшими без вести. Десятки семей остались без жилья, также был затоплен зоопарк, где погибла половина животных.

# 1821
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА