В мире
- Главная
- В мире
В Закарпатье изъяли контрабандные сигареты на 1,5 миллиона евро
Сотрудники украинских правоохранительных органов изъяли в Закарпатской области крупную партию контрабандных сигарет. Стоимость продукции оценивается примерно в 1,5 миллиона евро. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД Украины.
В ведомстве сообщили, что нелегальный товар был обнаружен «в ангаре бывшей колхозной фермы» в селе Макарево Мукачевского района. Сигареты «Минск», «Джин Линг» и «Комплимент» без марок акцизного сбора были разложены в три автоприцепа от грузовиков, передает лента.ру.
«Как пояснил сотрудник данного предприятия, эти прицепы завезли неизвестные ему люди и попросили подержать за вознаграждение. Что было внутри, он не знал», — отметили в МВД. Контрабандная продукция была изъята.
Vesti.az
В результате ударов украинских БПЛА по Донбассу погибли четыре мирных жителя
Иран прекратил удары после паузы США
Новая фаза: Война вокруг Ирана распространяется на Красное и Каспийское моря
Над Румынией сбит третий дрон за последние дни
Иран обвинил Украину в атаке на его торговое судно в Каспийском море
Китай спас 39 моряков с затонувшего вьетнамского судна