В мире
- Главная
- В мире
В Закарпатье изъяли контрабандные сигареты на 1,5 миллиона евро
Сотрудники украинских правоохранительных органов изъяли в Закарпатской области крупную партию контрабандных сигарет. Стоимость продукции оценивается примерно в 1,5 миллиона евро. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД Украины.
В ведомстве сообщили, что нелегальный товар был обнаружен «в ангаре бывшей колхозной фермы» в селе Макарево Мукачевского района. Сигареты «Минск», «Джин Линг» и «Комплимент» без марок акцизного сбора были разложены в три автоприцепа от грузовиков, передает лента.ру.
«Как пояснил сотрудник данного предприятия, эти прицепы завезли неизвестные ему люди и попросили подержать за вознаграждение. Что было внутри, он не знал», — отметили в МВД. Контрабандная продукция была изъята.
Vesti.az
Бельгийский депутат провел ночь в туалете парламента из-за сломанного замка
МИД Ирана вызвал посла Германии
ЕРмолай против косолапого: Россия подошла к выборам во всеоружии
Трамп заявил о начале переломного этапа в войне с Ираном
Пашинян провел совещание по реализации проекта TRIPP
Советник Хаменеи рассказал, до каких пор будет закрыт Ормузский пролив