В Японии тело убитой женщины послали по почте

В Японии тело убитой женщины послали по почте
27 мая 2014
# 05:14

Полиция Японии расследует необычное преступление: тело молодой женщины, по всей видимости, было отправлено по почте из Осаки в Токио.

Как сообщается, женщина по имени Рика Окада была заколота, ее тело положили в коробку, на которой написано, что в ней содержится кукла.

Коробку обнаружили на арендованном складе. В полиции сообщили, что за его аренду заплатили с помощью кредитной карты, принадлежащей убитой женщине.

Девушка пропала в конце марта, после того как написала на своей странице в "Фейсбук", что собирается встретится со старым другом, с которым не виделась много лет.

# 2468
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА