В мире
- Главная
- В мире
В Турции арестовали двух подозреваемых в обстреле автобуса «Фенербахче»
Турецкая полиция арестовала двух подозреваемых в причастности к обстрелу автобуса футбольного клуба «Фенербахче». Об этом сообщает турецкий портал Eurosport. Личности предполагаемых нападавших не раскрываются.
В понедельник, 6 апреля, после официального заявления «Фенербахче» Турецкая федерация футбола на неделю приостановила чемпионат страны до выяснения всех обстоятельств инцидента, передает лента.ру.
Нападение на автобус с игроками и тренерами «Фенербахче» произошло в ночь на воскресенье, 5 апреля. Стамбульский клуб направлялся в аэропорт в городе Трабзон. До этого состоялся матч высшей лиги чемпионата Турции по футболу, в котором «Фенербахче» выиграл у местной команды «Ризеспор» со счетом 5:1. Неизвестные обстреляли автобус, предположительно, из ружья. Тяжелые ранения получил водитель, среди спортсменов и тренеров пострадавших нет.
Vesti.az
В Саудовской Аравии после атак приостановлена работа нефтепровода «Восток — Запад»
Хуситы заявили о гибели 44 мирных жителей в результате ударов Саудовской Аравии
Британская разведка: В войне в Украине погибли около 500 тыс. российских военнослужащих
В результате ДТП в России погибли 12 человек
Йеменская армия наносит массированные авиаудары по позициям хуситов в районе Мохи
В результате атаки России на Днепр пострадали 12 человек