В мире
- Главная
- В мире
В Тунисе в ДТП с автобусами пострадали более 70 человек
Жертвами столкновения двух автобусов на севере Туниса стали два человека, еще более 70 получили ранения, водители будут привлечены к ответственности за случившееся. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает радиостанция Mosaique FM.
Столкновение двух автобусов, перевозивших сотрудников пошивочного завода, произошло утром в субботу в округе Мокнин, вилайет Монастир. В результате два человека погибли, еще 75 получили ранения различной степени тяжести, среди них трое — в тяжелом состоянии. Девять карет скорой помощи работали на месте происшествия.
Как заявил прокурор республики Фарид Бен Джа, один из водителей задержан за "непреднамеренное причинение увечий и смерти в результате ДТП, которое произошло из-за игнорирования дорожных знаков". Второй водитель будет привлечен к ответственности за "отсутствие необходимых разрешений".
Vesti.az
Американские переговорщики приехали в Кремль
США ударили по трем иранским танкерам
«Китайский Нострадамус» предсказал глобальный крах и массовые беспорядки в США
ISW назвал три сценария ответа Ирана после операции Израиля в Ливане
Токио потребовал от Москвы демонтировать памятник с разрушаемым символом Японии
Во Франции партия Ле Пен пообещала «перекрыть кран» помощи Украине