В мире
- Главная
- В мире
В Тбилиси прошел митинг против сотрудничества властей Грузии с «Газпромом»
Представители организации «Свободная зона», поддерживающей оппозиционное «Единое национальное движение» (партия экс-президента Грузии Михаила Саакашвили) в субботу организовали в Тбилиси акцию протеста против переговоров властей страны с «Газпромом».
Как сообщает Vesti.Az ссылкой на «Интерфакс», участники акции протестовали против увеличения объемов поставок российского газа.
Один из манифестантов сказал, что «Газпром» - политическое оружие в руках российских властей: « Все мы помним зимние дни 2006 года, когда «Газпром» оставил нас без тепла и света. Такое может повториться в любое время».
Отметим, участники акции прошли маршем к резиденции бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили с транспарантами «Нет - Газпрому», «Уходи Бидзина!».
Vesti.az
Возле Белого дома произошла стрельба, стрелявший ликвидирован-ОБНОВЛЕНО
СМИ: В Британии экс-принца Эндрю обвинили в домогательствах на конных скачках
Гурбангулы Бердымухамедов подарил Минниханову двух щенков алабая
СМИ: Соглашение между США и Ираном могут обнародовать 24 мая
СМИ: Лидеры мусульманских стран призвали Трампа закончить войну с Ираном
В Армении надеются, что проблемы с ввозом товаров в Россию будут решены