В мире
- Главная
- В мире
В Стамбуле прошла акция протеста против Израиля
В Стамбуле прошла акция протеста против Израиля. Тысячи человек собрались на акции протеста в районе Бейоглу, опротестовав нападения Израиля.
Фонд гуманитарной помощи, главное управление профсоюза "Мемур-сен" и стамбульское окружное управление "Генч Мемур-сен" организовали акцию протеста, на которой был выражен протест нападениям Израиля на сектор Газа, передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ.
Активисты несли в руках плакаты с надписями "Израиль на скамью подсудимых", "Пусть будет проклят Израиль", "Палестина - везде и всюду, все мы - палестинцы", "Израиль сеет смерть, почему молчат люди?"
Перед началом акции протеста перед прессой выступил генеральный председатель Фонда гуманитарной помощи Бюлент Йылдырым, который заявил, что они собрались для выражения протеста действиям Израиля, и этот протест является ответом преступным деяниям Израиля.
Reuters: израильские удары повредили 11 объектов культурного наследия в Иране
Кац: У Израиля «нет территориальных амбиций» в Ливане
Топливный кризис в России ударил по такси
ABC: в Венесуэле при землетрясении обрушился отель с депортированными из США мигрантами
Москва вновь подверглась атаке беспилотников: 419 дронов уничтожено в небе над Россией
Либо «Хезболла», либо мир с Израилем — Руфиз Хафизоглу о главном выборе Ливана