В мире
- Главная
- В мире
В США водитель сбил 22 человека после автогонок NASCAR
В США зритель после окончания гонок NASCAR, управляя личным автомобилем, сбил 22 человека. Об этом сообщает газета USA Today.
Инцидент произошел вечером 30 октября возле города Мартинсвиль, штат Вирджиния, когда зрители разъезжались с места проведения автогонок, примерно через час после их окончания.
Представитель полиции штата Корин Геллер сообщил изданию, что водитель на кабриолете Chevrolet SSR ждал своей очереди, чтобы выехать с парковки для инвалидов, и решил обогнать находящийся перед ним джип. В результате он врезался сначала во внедорожник, а затем — в толпу людей, передает лента.ру.
Никто не погиб, большинству пострадавших медпомощь оказали на месте, девять человек развезли по двум больницам.
По данным полиции, виновник аварии был трезв. Очевидцы уверяют, что водитель Chevrolet на время потерял ориентацию в пространстве, после чего начал сбивать людей, переехав одного из них. В настоящий момент правоохранители продолжают устанавливать причины произошедшего.
Vesti.az
Трамп уверен в скором завершении конфликта с Ираном
СМИ: США хотят расширить военное присутствие в Арктике с помощью Исландии
Президент Мексики посоветовала послу США соблюдать местные законы
Трамп: США не нужна нефть Ирана
ФБР при Байдене могло следить за перемещениями Трампа и его семьи
Трамп: Конфликт в Украине скоро завершится