В США в результате торнадо погибли 12 человек

В США в результате торнадо погибли 12 человек
28 апреля 2014
# 12:56

Как минимум 12 человек погибли в результате торнадо, прошедших в воскресенье по центральной части США. Из 12 погибших 11 являлись жителями штата Арканзас, еще один погиб в Оклахоме, передает Интерфакс.

Помимо Арканзаса и Оклахомы, смерчи были замечены в Небраске, Иллинойсе, Миссури, Миссисипи и Канзасе, сообщает газета Los Angeles Times.

# 1449
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА