В мире
- Главная
- В мире
В США в перестрелке ранили семь человек
Семь человек, включая нескольких полицейских, были ранены и оказались в местных больницах после перестрелки с полицией в Колорадо. Как передает Vesti. Az со ссылкой на РИА Новости, обэтом сообщает сообщила местная газета Denver Post.
По данным издания, подозреваемого в нападении на полицейских задержать пока не удалось.
Офис шерифа округа Дуглас в Колорадо подтвердил, что несколько полицейских были ранены в перестрелке.
В 5:13 по местному времени (15:13 мск) полицейские прибыли на место предполагаемого бытового происшествия, сообщил офис шерифа округа Дуглас в официальном аккаунте в Twitter.
"Во время расследования произошла стрельба, ряд полицейских были ранены", — говорится в сообщении. Офис шерифа сообщил также, что пока нет информации о состоянии полицейских или о возможных пострадавших гражданских лицах.
Vesti.az
В Нью-Йорке школьникам запретили использовать искусственный интеллект на уроках
Правительство США намерено провести выборы в Венесуэле
Трамп: США готовы вновь атаковать Иран в подходящий момент
Генсек ООН встретится с Трампом в конце сентября
Трамп: В ночь на 1 сентября армия США уничтожила 28 кораблей в Ормузском проливе
Венгрия вновь заблокировала вступление Украины в ЕС