В мире
- Главная
- В мире
В США полиция задержала подростка, планировавшего взорвать школу
Полиция американского штата Индиана арестовала подростка по подозрению в планировании подрыва собственной школы при помощи самодельного взрывного устройства. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает Reuters.
При обыске дома у 18-летнего Дженатана Дули были найдены материалы, которые могли быть использованы при изготовлении самодельного взрывного устройства. Против него выдвинуты обвинения в запугивании и незаконном хранении материалов, используемых во взрывных устройствах.
Сотрудники полиции обратили на подростка внимание после поступления сообщения от одного из сотрудников школы об угрозах, поступавших от Дули после исключения из учебного заведения.
Vesti.az
Трамп: Запланированная атака по Ирану отложена
Трамп заявил, что не готов идти на уступки Ирану
Axios: Белый дом считает новое предложение Ирана недостаточным для заключения соглашения
СМИ: США обсуждают с Гренландией сотрудничество в сфере природных ресурсов
В Турции в результате вооруженного нападения на ресторан 4 человека погибли, 8 человек получили ранения
Народ, который пытались вычеркнуть: трагедия крымских татар спустя десятилетия - ПАМЯТЬ