В мире
- Главная
- В мире
В Сирии убит еще один азербайджанский моджахед - ФОТО
В Сирии убит еще один азербайджанский моджахед.
Как сообщает АПА, информацию об этом распространили сайты, принадлежащие моджахедам.
Согласно информации, член группировки «Исламское государство Ирака и Шама», азербайджанский моджахед Азад по прозвищу Абдуррахман был убит солдатами сирийской армии. Сообщается, что он был уроженцем Сумгаита и мастером спорта по боксу.
Также сообщается, что семья азербайджанского моджахеда по прозвищу Абдуррахман в настоящее время находится в Сирии. Его брат по имени Сулейман также воюет в этой стране.
Отметим, что после обострения ситуации в Сирии группа азербайджанских граждан отправилась в эту страну, и стала воевать в составе различных группировок. За прошедший период во время сражений были убиты около ста азербайджанцев. Фотографии многих из них размещаются моджахедами в различных соцсетях.
Состоится встреча премьер-министров России и Армении
Россия атаковала Украину дронами и ракетами
NBC: в США из-за аномальной жары умерли 25 человек
Трамп: США смогут очень скоро организовать пилотируемый полет на Марс
Трамп: не позволю «какому-то дождю» помешать празднованию 250-летия США
На берегу Черного моря в Турции нашли неизвестный беспилотник