В мире
- Главная
- В мире
В Шахтерске террористы застрелили девушку на блокпосту
В Шахтерске вечером во вторник на блок-посту террористов была расстреляна машина, в результате чего погибла 19-летняя девушка.
Об этом "Украинской правде" сообщили очевидцы события.
"Вчера в на трассе Ростов-Донецк выстрелом в голову убили девушку, 1995 года рождения на блокпосту так называемой ДНР", - сказал собеседник.
По словам очевидцев, парень учил девушку водить машину.
"Они в этом районе проезжали. Возле блокпоста развернулись и начали ехать назад. Они просто катались. Им с блокпоста начали кричать, чтобы они остановились. А дальше прозвучали три выстрела", - рассказал очевидец.
"Молодой человек выбежал из машины, у него повреждений нет. А девушка погибла на месте", - добавил собеседник.
В Иране вооруженные люди атаковали полицейский КПП, есть погибшие
Госдепартамент: Соглашение по Ливану предусматривает вывод израильских войск
У берегов Венесуэлы зафиксировали толчки магнитудой 4,9
КСИР заявил о нанесении ударов по силам США на Ближнем Востоке
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Трамп представил новый дизайн паспорта США