В мире
- Главная
- В мире
В России школьник погиб на стадионе от удара молнии
Одиннадцатилетний мальчик погиб во время игры на школьном стадионе от удара молнии в Белгородской области России, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
Трагедия произошла накануне в поселке Троицкий Губкинского района.
"Во время непогоды группа подростков играла на стадионе школы. Ударом молнии одному из ребят причинены повреждения, от которых он скончался на месте происшествия", — говорится в сообщении.
Как пояснила РИА Новости старший помощник руководителя управления СК РФ области Елена Козырева, в этот день в поселке, как и в целом в регионе, была гроза. Больше из ребят, которых на стадионе оказалось очень много, никто не пострадал.
По факту происшествия начата доследственная проверка: опрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Vesti.az
ООН: Террористические группировки всё активнее используют искусственный интеллект
Новое исследование изменило представления о гибели динозавров
Кувейт заявил, что отразил ракетные атаки и атаки беспилотников со стороны Ирана
КСИР заявил об ударах по военным объектам США в Кувейте и Иордании
США завершили очередную серию ударов по Ирану-ОБНОВЛЕНО
СМИ: Иран запустил баллистическую ракету по базе США в Саудовской Аравии