В Польше священника посадили на семь лет за надругательство над мальчиками

В Польше священника посадили на семь лет за надругательство над мальчиками
14 января 2015
# 04:30

В Польше суд приговорил католического священника к семи годам лишения свободы за сексуальное надругательство над несовершеннолетними мальчиками. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», о этом сообщает Associated Press.

Кроме того, суд запретил 44-летнему священнику до конца жизни работать с детьми и отправил его на психологическое лечение.

Священник был арестован в декабре 2012 года, когда сотрудники отеля, в котором он находился с ребенком, сочли его поведение подозрительным. Отмечается, что вина была признана на основе большого количества показаний многочисленных жертв.

# 2280
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА