В Петербурге угнали машину управделами президента России

В Петербурге угнали машину управделами президента России
4 мая 2014
# 21:44

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове неизвестные угнали машину управления делами президента России, передает Росбалт.

Сообщение о ЧП поступило 2 мая в 5:20. В полицию позвонил замдиректора ФГУП "Кремлевский". По его словам, автомобиль был припаркован у дома №30 по улице Кораблестроителей. Пропажу BMW-740 с московскими номерами чиновник обнаружил около 1:30.

В настоящее время устанавливается размер ущерба, сообщает АН "Оперативное прикрытие".

# 2492
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА