В Нью-Йорке сошел с рельсов поезд метро

В Нью-Йорке сошел с рельсов поезд метро
3 мая 2014
# 01:39

Не менее 19 человек получили ранения в результате схода с рельсов поезда метро в нью-йоркском районе Куинс, сообщил сайт издания News Day.

Представитель пожарного департамента города уточнил, что четверо из пострадавших получили серьезные ранения.

По словам представителя руководства метрополитена Томаса Пренгаста, с рельсов сошли шесть из восьми вагонов состава, в котором в момент аварии находились около 1 тыс. человек.  По данным ряда СМИ, в тоннеле возникло сильное задымление. 

На место происшествия отправлены команды пожарных и скорой помощи.

# 2070
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА