В мире
- Главная
- В мире
В Москве задержаны 40 участников вечеринки в честь дня рождения Гитлера
Московская полиция задержала в одном из столичных увеселительных заведений порядка 40 человек, отмечавших день рождения Адольфа Гитлера. Об этом сообщает в понедельник, 20 апреля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
О вечеринке в полицию сообщили посетители заведения. У задержанных изъято четыре единицы травматического оружия, более 10 ножей, несколько кастетов, нацистская символики и портрет Гитлера. Среди задержанных, по информации «Интерфакса», — националист Дмитрий Демушкин, передает лента.ру.
В столичном главке МВД подтвердили факт задержания группы молодежи и изъятия у них оружия. Все задержанные доставлены в отделения полиции для установления личности и проверки на возможную причастность к преступлениям.
Vesti.az
СМИ: Анонимы в соцсетях призывают к новому массовому переходу в Сеуту
СМИ: Сделка по Ормузу предполагает заход судов в Персидский залив через Иран
В Южной Корее восемь студентов задержаны за проникновение на авиабазу США
США с возобновления морской блокады Ирана перенаправили 45 судов
Мэр Тбилиси: Грузию и Украину обманывали, обещая взять в НАТО
Сенат США может проголосовать по поправкам в законопроект о санкциях против РФ