В мире
- Главная
- В мире
В Москве решили построить самый большой каток в Европе
Самой большой в Европе открытый зимний каток может появиться на ВДНХ, заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина на выездном заседании городского правительства во вторник.
"Конечно, мы бы хотели посоперничать с парком Горького в этой части. И главная аллея ВДНХ позволит нам построить самый крупный каток в Европе", - сказала Сергунина.
Она сообщила, что достигнута договоренность с руководством Первого канала об использовании инсталляций, которые применялись на открытии и закрытии Олимпийских игр в Сочи, для освещения катка, передает Интерфакс.
Заммэра добавила, что вокруг катка будут построены круглогодичные пункты общественного питания и другая инфраструктура.
Минувшей ночью Россия нанесла ракетный удар по Киеву, есть пострадавшие
Глава МИД Ирана отправился в Ирак
В Венесуэле растет число жертв землетрясения
МИД Ирана: США не придают никакого значения своим обязательствам
CENTCOM сообщило об ударах по 10 военным целям Ирана
МИД Польши: Зеленскому и Путину нужно говорить без посредников