В Москве пьяный мужик угнал… «скорую помощь»

В Москве пьяный мужик угнал… «скорую помощь»
9 мая 2014
# 15:09

В Москве вооруженный мужчина угнал автомобиль «скорой помощи», высадив из нее водителя. Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщили в пресс-службе московского главка МВД.

Инцидент произошел накануне около в районе Преображенской площади. Неизвестный мужчина подошел к водителю автомобиля "скорой помощи", ожидавшему медперсонал. Угрожая, предположительно, пистолетом, он сел в машину и скрылся на ней с места происшествия.


Подозреваемого удалось задержать в районе Лефортово. Предполагается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, он будет направлен на медицинское освидетельствование, сообщает радио "Маяк".

# 1893
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА