В мире
- Главная
- В мире
В Москве пьяный мужик угнал… «скорую помощь»
В Москве вооруженный мужчина угнал автомобиль «скорой помощи», высадив из нее водителя. Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщили в пресс-службе московского главка МВД.
![]()
Инцидент произошел накануне около в районе Преображенской площади. Неизвестный мужчина подошел к водителю автомобиля "скорой помощи", ожидавшему медперсонал. Угрожая, предположительно, пистолетом, он сел в машину и скрылся на ней с места происшествия.
Подозреваемого удалось задержать в районе Лефортово. Предполагается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, он будет направлен на медицинское освидетельствование, сообщает радио "Маяк".
Власти Дагестана ввели лимиты на продажу топлива
The National News: война отбросила нефтяной сектор Ирана на годы назад
Макрон: в Средиземном море задержан танкер российского «теневого флота»
Для экс-президента Южной Кореи запросили смертную казнь
Удар на 1500 километров: Зеленский подтвердил атаку на НПЗ в Уфе-ВИДЕО
FT: цена Brent вернулась к уровню до конфликта США и Ирана