В Москве псих ранил топором двух врачей скорой помощи

В Москве псих ранил топором двух врачей скорой помощи
30 апреля 2014
# 16:16

На юго-востоке Москвы неадекватный пациент ранил топором сотрудников скорой психиатрической помощи, приехавшей по вызову к нему домой, передает Vesti.Az со ссылкой на Российскую газету.

Сообщается, что во вторник около 18 часов в квартиру к мужчине, состоящему на учете в психоневрологическом диспансере, приехала бригада скорой психиатрической помощи.

Пациент набросился с топором на медиков, которые попытались войти в квартиру. Один ранен в руку, а второй - в плечо. Пострадавшие медики госпитализированы. Сам же виновник сбежал и сейчас ведутся его поиски.

# 1603
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА