В мире
- Главная
- В мире
В Москве псих ранил топором двух врачей скорой помощи
На юго-востоке Москвы неадекватный пациент ранил топором сотрудников скорой психиатрической помощи, приехавшей по вызову к нему домой, передает Vesti.Az со ссылкой на Российскую газету.
Сообщается, что во вторник около 18 часов в квартиру к мужчине, состоящему на учете в психоневрологическом диспансере, приехала бригада скорой психиатрической помощи.
Пациент набросился с топором на медиков, которые попытались войти в квартиру. Один ранен в руку, а второй - в плечо. Пострадавшие медики госпитализированы. Сам же виновник сбежал и сейчас ведутся его поиски.
Гейтс рассказал Конгрессу о возможном шантаже со стороны Эпштейна
«Радиостанция Судного дня» передала восьмое сообщение за день
Румыния ввела в строй американскую систему борьбы с дронами Merops
Кац: Израиль не уйдет из Южного Ливана даже по требованию США
ЕС готовит крупнейшее упрощение налоговых правил для бизнеса
В Испании закрывают пляжи из-за распространения опасной бактерии