В мире
- Главная
- В мире
В Москве избили и ограбили советника посольства Конго
Неизвестные избили и ограбили советника посольства Республики Конго во время вечерней пробежки на юго-западе столицы. Как передает Vesti.Az, об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По данным источника, нападение произошло в ночь с пятницы на субботу.
"Двое напали на советника посольства Конго на улице 26 Бакинских комиссаров, в то время как он занимался вечерней пробежкой. Неизвестные избили его и ограбили: у него похитили документы и скрылись", — сказал собеседник агентства.
В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт инцидента, не уточнив личность пострадавшего.
"Около 0.30 27 августа в полицию поступило сообщение о грабеже. Прибывшие на улицу 26 Бакинских комиссаров сотрудники полиции выяснили, что на 58-летнего мужчину во время вечерней пробежки напали двое неизвестных и похитили документы", — сказал дежурный офицер.
По его словам, потерпевший обратился в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен. Полиция разыскивает нападавших, ведется следствие.
Vesti.az
Зеленский: Дефицит бюджета Украины закроют до конца года
Глава тюремной системы Теннесси подал в отставку после неудавшейся казни
США выдворили из страны двух иранских дипломатов
Хуситы заявили об ударах ракетами и БПЛА по объектам Aramco в Эр-Рияде
Зеленский: Украинская баллистика FP-9, способная долететь до Москвы, будет уже осенью
Медведев назвал самую страшную угрозу для Армении