В МИДе Украины назвали СНГ неэффективной и недееспособной организацией

В МИДе Украины назвали СНГ неэффективной и недееспособной организацией
29 апреля 2014
# 18:44

Содружество Независимых Государств (СНГ) оказалось "неэффективной и недееспособной организацией" в контексте сложившейся ситуации на Украине. С таким утверждением выступил во вторник на брифинге заместитель назначенного Верховной радой и.о. министра иностранных дел Украины Даниил Лубковский.

По его словам, во внешнеполитическом ведомстве Украины расценивают деятельность Украины в СНГ "как не приносящую никаких полезных результатов", передает ИТАР-ТАСС.

Лубковский добавил, что решение о возможном прекращении сотрудничества Киева в рамках СНГ может принимать парламент страны.

# 1662
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА