Минздрав не видит необходимости в дополнительных мерах из-за ситуации в России
Азербайджанские экологи потребовали от Еревана отчет по горнодобывающей деятельности
Politico: ситуация с чумой в Иркутске насторожила Евросоюз
Азербайджан как диспетчер: новая зависимость или новая свобода для Центральной Азии - ИГОРЬ ПАНКРАТЕНКО
В мире
- Главная
- В мире
В Мексике 13 пассажиров автобуса сгорели живьем после столкновения с грузовиком
Столкновение пассажирского автобуса и грузовой машины унесло жизни 13 человек в Мексике. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила в субботу генеральная прокуратура штата Табаско.
По данным властей, столкновение произошло рано утром на трассе Веракрус-Кордоба. Автобус врезался сзади в грузовую машину и загорелся. Огонь распространялся так стремительно, что только один из пассажиров успел выбраться из салона, остальные сгорели.
Единственным спасшимся пассажиром стал отставной генерал генштаба Мексики и экс-министр общественной безопасности штата Табаско Аудомаро Мартинес.
Vesti.az
Politico: ситуация с чумой в Иркутске насторожила Евросоюз
«Мстители: Финал» вновь стали самым кассовым фильмом в истории
Германия усиливает энергетическую поддержку Украины
Россия хочет помирить Афганистан с Пакистаном
Минобороны Литвы заказало мобильную игру про укрепление границы с РФ
Bloomberg раскрыл новую стратегию НАТО против России