В Мариуполе частично выгорело здание горсовета

В Мариуполе частично выгорело здание горсовета
10 мая 2014
# 15:30

Здание Мариупольского горсовета, где ночью произошел пожар, выгорело частично, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев.

Как передает РИА Новости по информации издания 0629, огонь повредил лишь отдельные кабинеты в правом крыле мэрии, а также верхние этажи в центральной части здания.

Данных о пострадавших во время пожара нет. Причина пожара также пока не установлена.

Кроме того, в Мариуполе в пятницу было уничтожено огнем здание горуправления милиции — после того как силовики пытались установить над ним контроль. Как рассказал латвийской радиостанции Baltkom один из очевидцев столкновения, бойцы Нацгвардии обстреляли из гранатометов милиционеров в здании горуправления за то, что те отказались выполнять приказ открыть огонь по мирным жителям.

# 1756
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА