В Махачкале задержан владелец клуба, где отравились дети

В Махачкале задержан владелец клуба, где отравились дети
3 июня 2014
# 02:15
Владелец клуба в Махачкале, где отравились дети, задержан на двое суток, сообщил ИТАР-ТАСС представитель следственного управления СКР по Дагестану.
"Владелец клуба, махачкалинец 1980 года рождения, задержан на двое суток до принятия судебного решения", - сообщил собеседник.
Накануне в Махачкале были госпитализированы 16 детей с признаками пищевого отравления. Изначально сообщалось, что один из госпитализированных школьников скончался. Позже в Минздраве пояснили, что в больнице умерла девочка с пороком сердца, которую привезли на "скорой" не из кафе, а из дома. 
# 1264
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА