В Луганске сепаратисты освободили здание облпрокуратуры

В Луганске сепаратисты освободили здание облпрокуратуры
2 мая 2014
# 13:48

Захваченное сепаратистами здание луганской облпрокуратуры освобождено, сообщила пресс-секретарь областной прокуратуры Ольга Дьяченко. "В результате переговоров было освобождено здание. На данный момент сотрудники прокуратуры еще не работают в здании, здесь находится следственно-оперативная группа", - сказала она агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу.

По словам Дьяченко, на данный момент ни в здании облпрокуратуры, ни вокруг него нет ни одного сепаратиста. Как отметили в МВД Украины, помещение прокуратуры было освобождено благодаря переговорам между представителями власти и людьми, захватившими здание.

Здание Луганской областной прокуратуры было захвачено 29 апреля.

# 1701
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА