В Луганск вошли два танка Т-64 и пять БТР боевиков

В Луганск вошли два танка Т-64 и пять БТР боевиков
20 июня 2014
# 14:06

В Луганск вошли два танка Т-64 и пять бронетранспортеров.  Об этом на своей странице в Facebook сообщил Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Vesti.Az со ссылкой на unian.net.

"В Луганск вошла колонна бронетехники боевиков. В составе колонны - 2 танка Т-64 и 5 БТР", - написал Тымчук.

# 2141
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА