В мире
- Главная
- В мире
В Красноармейске освобождено здание городского управления милиции
В Красноармейске (Донецкая область Украины) после переговоров освобождено здание городского управления милиции, захваченное накануне сторонниками федерализации, - передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, после переговоров представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики" и правоохранительных органов здание милиции освобождено.
Напомним, что накануне в Красноармейске сторонники федерализации штурмовали горотдел милиции. В здании были разбиты окна, выломаны двери и ворота. Позднее возле здания начали строить баррикады. Несколько десятков ополченцев проникли внутрь. Правоохранители успели выйти с оружием.
Трамп: США нуждаются в преданности своих европейских союзников по НАТО
ЕС завтра выделит Украине первый транш в размере 3,2 млрд евро из кредита на 90 млрд евро
Трамп: Иран идёт на очень большие уступки в переговорах с США
Рубио призвал Иран как можно скорее разрешить инспекторам МАГАТЭ въезд в страну
Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня
Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко