В Красноармейске  освобождено здание городского управления милиции

В Красноармейске  освобождено здание городского управления милиции
2 мая 2014
# 17:09

В Красноармейске (Донецкая область Украины) после переговоров освобождено здание городского управления милиции, захваченное накануне сторонниками федерализации, - передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, после переговоров представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики" и правоохранительных органов здание милиции освобождено.


Напомним, что накануне в Красноармейске сторонники федерализации штурмовали горотдел милиции. В здании были разбиты окна, выломаны двери и ворота. Позднее возле здания начали строить баррикады. Несколько десятков ополченцев проникли внутрь. Правоохранители успели выйти с оружием.

# 1603
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА