В Киеве пять военнослужащих ВВ получили огнестрельные ранения

В Киеве пять военнослужащих ВВ получили огнестрельные ранения
18 февраля 2014
# 20:19

Пять военнослужащих внутренних войск получили огнестрельные ранения во вторник во время столкновений с радикально настроенными сторонниками украинской оппозиции в центре Киева у здания Верховной рады. Как пишет utro.ru об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

      

 "Медики вынули пулю из тела одного бойца и останавливают кровотечение у другого. Всего на этот момент пострадало 37 правоохранителей", - говорится в сообщении. Ранее МВД Украины зафиксировало, что радикалы во время столкновений у Рады применяют огнестрельное оружие.

   

    "Во время прямой телетрансляции событий из центра Киева в эфире одного из телеканалов появились кадры, на которых было видно факт применения одним из митингующих огнестрельного оружия — пистолета", - отмечает ведомство.

# 1651
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА