В мире
- Главная
- В мире
В Киеве пропал без вести азербайджанец
Во время событий в столице Украины Киеве один азербайджанец пропал без вести.
Как сообщил АПА председатель Конгресса азербайджанцев Украины (КАУ) Ровшан Тагиев, гражданин Украины Мустафаев Теймур Али оглу (1987 г.р.) уроженец бакинского поселка Говсан.
Р.Тагиев сообщил, что хотя семья Теймура проживает в Киеве, он сам живет в городе Турчин Волынской области: «19 февраля он приехал из Турчина в Киев к матери и вечером, выходя из дома, сказал ей, что идет на Майдан. Он сказал матери, что в Киев приехал специально из-за этого. В эту ночь он так и не появился. После перестрелки и взрывов на Майдане 20 февраля связь с ним прекратилась, его мобильный телефон был отключен, и никто из близких – друзей и знакомых его больше не видел».
Р.Тагиев сообщил, что уже обратились в Министерство внутренних дел, Службу безопасности Украины, местное отделение полиции, в том числе штаб оппозиции на Майдане.
DGP: отношения Варшавы и Киева могут осложниться из-за спора об исторической памяти
В России работает более 70 тысяч граждан Индии
В Японии ожидается крупнейший рост цен на продукты
Великобритания запретит продажу влажных салфеток с пластиком
Bloomberg: число миллиардеров в мире достигло рекордной отметки
Евросоюз с 1 июля начинает выполнять торговое соглашение с США