В ходе столкновений в Донецке пострадали более 20 милиционеров

В ходе столкновений в Донецке пострадали более 20 милиционеров
2 мая 2014
# 21:34

Двадцать три сотрудника милиции и военнослужащих Национальной гвардии пострадали в результате столкновений у захваченного здания прокуратуры Донецкой области, начато досудебное расследование, сообщает РИА Новости.

«Прокуратура Донецкой области осуществляет процессуальное руководство в досудебном расследовании, начатом управлением СБУ в Донецкой области, по факту захвата здания областной прокуратуры», — говорится в сообщении.

# 2048
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА