Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
Баку снова встает на рельсы: где пройдут новые трамвайные линии - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
В мире
- Главная
- В мире
В Испании полиция изъяла около тонны гашиша
Гражданская Гвардия Испании обезвредила крупную сеть наркоторговцев, которая занималась контрабандой запрещенных веществ из Марокко, в ходе операции изъяты 917 килограмм гашиша.
Наркотики переправляли через реку Гуадарранке (Guadarranque) в Альхесирасе (провинция Кадис). Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает газета ABC. В ходе операции задержаны 23 человека, в том числе три лидера группировки, а также члены их семей, подозреваемые в отмывании денег. Также Гражданская Гвардия арестовала в порту 36 судов. Изъяты 153 тысячи евро наличными.
Органы следствия привлек тот факт, что подозреваемые владели предметами роскоши, в том числе дорогими автомобилями, при этом у них не было стабильного источника доходов.
Vesti.az
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
В Турции мужчине по ошибке прооперировали не то ухо
ЦАХАЛ сообщил о ликвидации одного из финансистов ХАМАС в Газе
Nvidia выкупит собственные акции на сумму до $235 млрд
Неизвестную работу Мане обнаружили в частной коллекции в Италии
Мэр Лондона предложил вернуть Великобританию в ЕС без нового референдума