Токаев: К 2050 году почти 2,5 млн человек могут столкнуться с угрозой переселения
В Туркменбаши состоялся Каспийский экологический саммит с участием Алиева-ФОТО
В Туркменбаши состоялась встреча Ильхама Алиева и Масуда Пезешкиана-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Лидеры стран СНГ подписали заявление о сохранении исторической памяти
В мире
- Главная
- В мире
В Иране произошла драка между сторонниками кандидатов в президенты
Накануне вечером в иранском городе Бушехр произошла драка между сторонниками кандидатов в президенты от лагеря консерваторов Саида Джалили и Мохсина Резаи, сообщает во вторник иранский информационный сайт Asriran.com
Согласно информации, сторонники Джалили, которые собрались на площади имама Хомейни в Бушехре, направились в сторону площади с собравшимися там сторонниками Резаи. В результате между ними произошла драка. Начавшаяся в 22:00 (по местному времени) драка между сторонниками кандидатов закончилась в 01:30 после вмешательства полиции.
Информации о пострадавших во время происшествия нет, передает Тренд.
Отметим, что секретарь Совета по целесообразности Мохсин Резаи и секретарь Высшего совета национальной безопасности и представитель верховного религиозного лидера в этом совете Саид Джалили выдвинули кандидатуры в президенты Ирана от лагеря консерваторов.
Токаев: К 2050 году почти 2,5 млн человек могут столкнуться с угрозой переселения
Каладзе: заявления и резолюции Европарламента наполнены ложью
После беспорядков в ЮАР отозвали директиву о доступе к системе убежища
Пезешкиан предложил создать формат «СНГ+1»
В результате атак хуситов на аэропорт Эр-Рияда погибли три человека -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В 1700 километрах от Украины: беспилотники атаковали Ухту в Коми-ФОТО