В Ингушетии полицейский погиб, врезавшись на «девятке» в «Камаз»

В Ингушетии полицейский погиб, врезавшись на «девятке» в «Камаз»
1 мая 2014
# 14:25

На федеральной трассе «Кавказ» в Назрани сотрудник полиции погиб в результате ДТП с участием грузовика, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД Ингушетии, передает Vesti.Az.

«В четверг утром в районе муниципального округа Гамурзиево сотрудник полиции на автомашине «ВАЗ-2109», предположительно, выехал на полосу встречного движения на федеральной автодороге и врезался в грузовую автомашину «Камаз» с прицепом. В результате ДТП полицейский погиб", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливается степень вины участников ДТП.

# 1947
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА