В Индии при нападении боевиков погибли 15 человек

В Индии при нападении боевиков погибли 15 человек
11 марта 2014
# 18:41

При нападении боевиков в центральном индийском штате Чхаттисгарх погибли 15 человек, большинство из них — сотрудники службы безопасности Индии. Об этом сообщает телеканал NDTV.

Отмечается, что когда группа из 50 правоохранителей расчищала дорогу близ долины Джирам, произошли несколько взрывов. После боевики открыли стрельбу по отряду.

В мае 2013 года в том же районе при нападении боевиков на кортеж членов парламента штата погибли 25 человек, в том числе местные политики, передает «Газета.Ru».

# 1901
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА