В мире
- Главная
- В мире
В Грузии задержаны трое представителей "воровского мира"
Сотрудники краевых управлений внутренних дел в регионах Самегрело-Земо Сванети и Рача-Лечхуми – Квемо Сванети (Западная Грузия) и центрального департамента криминальной полиции в результате спецоперации задержали трех в прошлом судимых представителей "воровского мира", сообщает пресс-служба МВД Грузии в понедельник, 1 июля.
"Следствие установило, что Бакур Б., Илия С. и Торнике Дж. признают так называемый "воровской мир", участвовали в т. н. "разборках" с соблюдением правил этого мира, получали задания от т.н. "воров в законе", и сами давали указания другим членам "воровского мира" и лицам, находящимся под их влиянием», - говорится в сообщении.
Как передает Новости-Грузия по данным МВД Грузии, у всех троих задержанных была связь со стоящими на высокой иерархической ступени представителями "воровского мира", находящимися за границей.
Путин впервые за 13 лет посетил Сахалинскую область РФ
США вывели из строя судно, пытавшееся прорвать блокаду Ирана
Трамп: США продают оружие странам ЕС для поставок Украине
Президент Азербайджана: Мы хотим выйти на европейский рынок с электроэнергией
Трамп: Путин согласился освободить Гилмана без обмена на заключенного из РФ
Иран передал США условия открытия Ормузского пролива