В мире
- Главная
- В мире
В Греции арестовали вооруженных британцев недалеко от турецкой границы
Власти Греции сообщили об аресте двух британцев, которые перевозили в своем автомобиле целый арсенал из более десятка единиц огнестрельного оружия и 20 тысяч патронов, недалеко от границы с Турцией. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на высокопоставленный источник в службах безопасности.
По данным агентства, задержанные, которым около 20 лет, являются подданными Великобритании иракского происхождения. Офицеры береговой охраны арестовали их в субботу ночью недалеко от порта греческого города Александруполис на северо-востоке страны.
Задержанные вели трейлер, в котором обнаружили боеприпасы и оружие. Как сообщил источник, имена задержанных не числятся в базе данных по террористам и преступникам. Сотрудники полицейского отдела по борьбе с терроризмом Национального разведывательного управления были направлены в Александруполис для расследования.
Vesti.az
Захарова: BBC отказалась ехать в Луганск после удара по колледжу
Командующий армией Пакистана встретился с президентом Ирана-ОБНОВЛЕНО
Зеленский заявил об ударе по военному объекту в глубине России-ВИДЕО
В Бангладеш быка по кличке «Дональд Трамп» готовят к жертвоприношению
Венгрия хочет заменить часть российского газа поставками из Румынии
Число погибших от удара ВСУ по колледжу в Луганске достигло 12 человек-ОБНОВЛЕНО